ПРЕДСТОЯЩИЕ
КОНЦЕРТЫ
ПРОШЕДШИЕ
КОНЦЕРТЫ
Екатерина Унгвари
женский вокал / джаз / клавишные / соул / автор-исполнитель
ВС — 23:00
31/12/2023
DREAMS SHADOW
электро-свинг / винтажный семпл-коктейль / электроника
ВТ — 21:00
02/01/2024
Вася Васин
hip-hop / rap / comedy rock/ acoustic
ПТ — 21:00
06/01/2024
Бонд с кнопкой
indie folk / multi-instrumental / acoustic
СБ — 21:00
07/01/2024
КУКУБАРИТОН
indie rock / folk / country / jazz
ПТ — 21:00
12/01/2024
Purga
trip-hop / techno / indie rock / ambient
СБ — 21:00
13/01/2024
ВНЧСТР
indie rock / rock ’n’ roll
ПТ — 21:00
19/01/2024
NENORMA
pop rock
СБ — 21:00
20/01/2024
black lama
неинди / garage / psychedelic
ПТ — 21:00
26/01/2024
ataka
поп-панк / альтернатива /
синт-рок
СБ — 21:00
27/01/2024
ЗВОНТЬЯ
ЕдиноРок / funk / punk / grunge / noise
ПТ — 21:00
02/02/2024
Южный север
indie rock / trip-hop / jazz / folk
СБ — 21:00
03/02/2024
TABASCO BAND
rock / alternative
ПТ — 21:00
09/02/2024
Фанкин
hip-hop / rap / beat & flow
СБ — 21:00
10/02/2024
Катя Рикеда
neo-pop / electronic / rock ’n’ rol
ПТ — 21:00
16/02/2024
INDIEVISION
indie rock / alternative / post-punk
ПТ — 21:00
17/02/2024
Тупо
rock / pop-punk / hard rock / emo
ПТ — 21:00
23/02/2024
Саша Балог
pop-punk / женский вокал
СБ — 21:00
24/02/2024
ПИЛС
folk rock / punk / hard rock
ПТ — 21:00
1 марта
Дисциплина безбольной биты
пост-панк / дрим-поп
СБ — 21:00
2 марта
Mesch!
indie / pop
ПТ — 21:00
8 марта
ТАУ
indie / pop / soul
СБ — 21:00
9 марта
TattooIN Band
soft rock / pop rock / alternative
ПТ — 21:00
15 марта
Приятели Покойного
urban folk
СБ — 21:00
16 марта
НеКлюква
folk / world music
ПТ — 21:00
5 апреля
Мэнсон Флетчер
pop rock / alternative
СБ — 21:00
6 апреля
Kailas Rock
rock / cover group
ПТ — 21:00
12 апреля
ROFMAN
art indie / soul / pop
СБ — 21:00
13 апреля
River Bridge
indie / pop
СБ — 21:00
19 апреля
Моя дорогая Алиса
indie / pop
СБ — 21:00
20 апреля
TRUCKDRIVERS
punk rock / reggae
ПН — 21:00
29 апреля
Питоны 3000
ska / pop punk / rapcore
ВТ — 21:00
30 апреля
Starcardigan
synthpop / indie music
ПТ — 21:00
3 мая
naphtha
electronic rock / trip-hop / synth pop
СБ — 21:00
4 мая
Mojento
pop / indie pop
ЧТ — 21:00
9 мая
ищикосьеву
indie rock / acoustics
ПТ — 21:00
10 мая
Васса Железнова
indie / folk / jazz / pop
СБ — 21:00
11 мая
с этой планеты
pop / rock
ПТ — 21:00
17 мая
Три Вторых
rock / alternative
СБ — 21:00
18 мая
Transformer
jazz / funk / soul
ПТ — 21:00
24 мая
Elena Jaya
jazz / fusion / indie rock
СБ — 21:00
25 мая
14 — 16 июня
Фестиваль «Дикая Мята»
Line-up 2024: The Hatters: Big Show, Вячеслав Бутусов: 40 лет Nautilus Pompilius, Zoloto, Drummatix, Дайте танк (!), Green Apelsin, Хаски, Sati Ethnica, Базар, Polnalyubvi, Нейромонах Феофан, Алена Швец, Найк Борзов, Юлия Пересильд & Мандрагора, Антоха М С, Лампабикт, План Ломоносова, СмешBand, Гудтаймс, Операция Пластилин, Out Of Control Army (MX), Элли на маковом поле, Нееет, ты что, Несладко, Oligarkh, Созвездие Отрезок, Мытищи в огне, The Starkillers, Васса Железнова, Пикчи!, Минаева, Tardigrade Inferno, Драгни, Обстоятельства, PALC, Билли Новик с песнями Егора Летова, Вадяра Блюз, Бонд с кнопкой, Levandowskiy & Sche, Soltwine, TMNV, Видеокассета твоих родителей, Инкогнито, Xarista, Фанкин, Индиалог, Чемодан Гризли, Манго Буст, Salvador, Blizkey, hehehe, Лиза Матрешка, Gilead, Mesch!, Ищикосьеву, Cardio Killer, Black lama, Tabasco Band, Приятели Покойного, River Bridge, ToT SamY, Terra, Breaking System, Кукушкин Баритон, Moscow Klezmer Band, Пока Все Змеи Спят, Маша Мирова, Эrika, Alena Nai, Daniel Stranger и другие, анонсы продолжаются!
Mazzltoff
фолк / романс / рок
ПТ — 21:00
28 июня